Первое педиатрическое отделение

Заведующая I ПО –Дмитриева Ирина Владиславовна , каб. 522

Старшая медсестра I ПО – Киреева Татьяна Николаевна, каб. 521

1-е педиатрическое отделениеУчасткиЧасы работы
1 участок
3 участок
4 участок
6 участок
7 участок
8 участок
9 участок
четные числа: 17.00 - 19.30
нечетные числа: 9.00 - 11.30

1 участок
каб. 429
Врач: Мстиславская Т.В.
М/с: Анкушина Н.А.
Ал. Невского:3, 4, 5, 6, 10
Исполкомская:1, 3, 4, 4/6, 5, 7, 7/9, 8, 9/11, 10, 12
Конная:12, 15, 22, 22/5, 24, 26, 28, 30
Миргородская:24/28, 26/28
Наб. Монастырки:1
Наб. Обводного канала:7, 11, 15, 17
Невский:113, 115, 117, 119, 123(корп 2,6), 125, 125(корп. 2), 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 147, 151, 153, 160, 162, 163, 164, 166, 168, 170, 173, 175, 180, 182, 184
Перекупной:3, 7, 9, 11
Профессора Ивашенцева:4/30
Тележная:8/10, 23, 29, 31-14, 22, 26, 26/28
Херсонская:15/17, 19, 21, 23(корп. 1,2), 31

3 участок
каб. 430

М/с: Стаканкова С.В.
Военная:18
Кременчугская:9(корп. 1,2), 11(корп. 1,2), 13(корп. 1,2), 17(корп. 1,2,3), 19(корп. 123), 21(корп. 2,3)
Миргородская:3, 10, 12, 14
Наб. Обводного канала:29, 39
Полтавская:7, 14
Полтавский проезд:2
Профессора Ивашенцева:5, 7/28
Тележная:1, 1/6, 3, 11, 13, 15, 21, 25
Харьковская:6/1, 8, 8а, 13

4 участок
каб. 527

2 Советская:12, 14, 14/4, 16, 18, 25, 25/2, 27, 27/2
3 Советская:7, 9, 11, 21/4, 44, 44/46
4 Советская:45, 45/47
Конная:1/2, 3/4, 4, 5/3, 8, 10, 11/4, 12, 14, 18, 20
Мытнинская:1/20, 2, 3, 4, 4/48
Невский:128, 132, 134, 140, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158
Перекупной:8, 12, 12/13
Суворовский:1/8, 3/5
Херсонская:1/7, 3, 5/7

6 участок
каб. 526
Врач: Иванова Н.А.
3 Советская:4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 18/6, 20, 20/5, 22, 24, 26, 32, 32/8, 38
4 Советская:3, 4/9, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17/8, 18, 18/9, 20, 21,22, 22/24, 23, 24, 25, 26, 26/12, 27, 29, 31, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 46/8
5 Советская:3/13, 4, 6, 7, 7/9, 9, 10, 11, 11/13, 15, 16, 17/12, 19, 19/11, 20, 21, 23, 24, 24/13, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 37, 38, 40, 41, 43, 47, 49/10
Греческий:5, 11, 15
Дегтярная:9, 9/32, 11, 11/35, 12, 12/26, 13, 15, 18, 18/32
Суворовский:7

7 участок
каб. 523
Врач: Боброва И.И.
М/с: Фасхутдинова С.В.
Днепропетровская:2, 3, 4, 6, 13, 35, 41, 43, 45
Лиговский:78, 80, 82, 84, 94, 96, 98, 100, 100/104, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 116/118, 120, 124, 126
Наб. Обводного канала:49, 51, 53, 55, 57, 59
Роменская:4, 4/22, 8, 9, 11, 13
Транспортный:2-а, 6, 7, 8, 9, 11, 13
Черняховского:1/63, 2, 3, 5, 6/10, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 16/5, 19, 23, 24, 25, 26/28, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35/7, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 51, 52, 53, 55, 56, 58, 67, 69, 73

8 участок
каб. 527
Врач: Мартынова А.А.
М/с: Лебухова И.Г.
1 Советская:10, 12
Гончарная:3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25
Лиговский:44, 48, 56, 58, 64, 64-66, 68, 72, 76
Невский:87/2, 91, 93, 95, 97, 103, 105, 107, 109, 111/3, 120, 122, 126/2, 130, 136
Орловский:1, 1/4, 3, 5
Полтавская:5/29, 8, 10, 12

9 участок
каб. 424
Врач: Полозкова О.П.
М/с: Силаева Л.Д.
8 Советская:49, 51/8, 56, 57, 60
Бакунина:8, 11, 13, 17, 19/25, 29, 31
Кирилловская:1/12, 4, 6, 12, 13, 14
Новгородская:5, 7
Перекупной:15/17
Синопская:26, 28, 30, 32/35, 36, 38, 46/48, 50
Старорусская:5/3, 11
Херсонская:2, 2/9, 4/14, 6/13, 8, 10