Второе педиатрическое отделение

Заведующая II ПО – Трофимова Елена Евгеньевна, каб. №425

Старшая медсестра II ПО – Крамарева Цецилия Львовна, каб. №426

2-е педиатрическое отделениеУчасткиЧасы работы
10 участок
11 участок
12 участок
13 участок
14 участок
15 участок
16 участок
четные числа: 9.00 - 11.30
нечетные числа: 17.00-19.30

10 участок
каб. 424
Врач: Паничева Л.В.
М/с: Алимова О.Ю.
Кавалергардская:2/48, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14/16, 16, 18, 20, 22, 30
Калужский:7, 9
Кирочная:54, 56
Одесская:2
Очаковская:3, 5, 6, 8, 9
Ставропольская:1
Суворовский:54, 56
Таврическая:15, 19, 27, 29, 31, 31/33, 33, 35, 37
Тверская:1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 12/15, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 27/29

11 участок
каб. 523
Врач: Герасимова Н.А.
М/с: Маслобородова М.В.
6 Советская:28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39
7 Советская:23/24, 27, 29, 31, 32, 32/25, 33, 34, 35/37, 36, 38, 40, 42, 44/18
8 Советская:32, 33, 34, 35, 36, 37/39, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 54
9 Советская:39, 39/24
Дегтярная:23/25, 25, 31
Мытнинская:5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 18

12 участок
каб. 429
Врач: Вахрушева К.Г.
6 Советская:4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 22/22, 25/20
7 Советская:3, 4, 6, 7, 8, 9/20, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30
8 Советская:2/27, 3, 4, 5, 6, 6/8, 9, 9/13, 10, 12, 14, 14/26, 15/24, 16/25, 17, 17/19, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27/29, 28
9 Советская:5, 9/30, 11, 11/13, 15, 19, 21, 23
Греческий:17, 19, 23, 25, 27/2, 29
Дегтярная:20, 20/25, 32/36
Красноборский:7/9
Суворовский:15, 17, 22
Фуражный:4

13 участок
каб. 430
Врач: Ульянова Н.С.
М/с: Азарова Ю.И.
Басков:32, 34, 36, 41, 41/29
Виленский:14, 15, 17/5
Греческий:12
Жуковского:36, 38
Кирочная:31, 33, 35, 37
Ковенский:25, 26, 28, 29, 30
Лиговский:3/9, 9, 9/31, 11, 17
Некрасова:39, 41, 45, 46, 48, 50, 56, 58, 60
Парадная:3(корп. 2), 4
Радищева:3, 5, 5/7, 9, 19, 21, 27, 29, 33, 35, 37

14 участок

9 Советская:10/12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 32/26
10 Советская:1/3, 4, 4/6, 9, 10/30, 11, 12/29, 13, 14, 15/27, 16, 17, 19, 21, 26
Кирилловская:15/20, 17, 18, 20, 22, 23
Моисеенко:3/14, 5, 7/10, 8, 8б, 8/10, 14, 15/17,16, 19, 23, 25
Мытнинская:31
Новгородская:18

15 участок
каб. 526
Врач: Мережина А.С.
Дегтярный пер:1/8, 4, 6, 8/10, 14/5, 20, 22
Заячий:3, 4, 6, 6/18
Кирочная:45, 47, 49
Моисеенко:4, 6
Суворовский:32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 49/1, 51, 53, 55, 57, 59, 61
Таврическая:2, 3, 5, 7, 9, 11, 15

16 участок
каб. -

М/с: Баранова О.А.
Бонч-Бруевича:1, 2/3, 3, 5, 5/10
Дегтярный пер.:28
Кирочная:57, 59, 61, 62, 64, 70
Красного Текстильщика:9, 9/11, 13
Моисеенко:26
Новгородская:18, 23, 25, 26, 27, 28
Синопская:64, 66, 68, 70, 72
Смольного:6, 8
Смольный:5, 6, 7, 9, 15, 17
Суворовский:60, 62, 63, 65
Тульская:3, 7, 8, 9
Ярославская:4